Консультация инфекциониста /

Тест на ВИЧ — вопрос №671229

8 месяцев встречалась с парнем,после расставания узнаю,что у него ВИЧ +. Всё половые акты были незащищённые, прерванные. Сдавала ИФА 4 на сроке 8 нед, 2,5 м-ца,3 м-ца от последнего нпа.Сдавать ещё или нет? Влияет ли на тест,то,что 2 м-ца назад перенесла Ковид? И,пож-ста,посоветуйте безрецептурное успокоительное,очень перенервничала,тревожное состояние.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас нет ВИЧ. Можно уже не переживать. Больше сдавать не нужно. Результат достоверен. Пропейте курс магния В6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте, Елена! Парень мог получать терапию и держать назрузку 0, так заразить он Вас не мог. В данном случае, Вы уже исключили ВИЧ инфекцию, можно уже успокоиться. Пропейте курс афобазола или персена.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! По результатам анализов, если это было исследование методом ИФА 4 поколения, ВИЧ у вас нет.Для поддержания нервной системы принимайте Глицин
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
ВИЧ можно полностью исключить