Приём Праджисана? Анализы на внутреутробные инфекции
Здравствуйте. Нужено ли мне вставлять свечи Праджисан с шейкой 31 мм в 16 недель, с 12 недель без свечей не стала короче. И ещё в 2 клиниках под большим вопросом ставят Вуи, нужно ли сдавать на внутреутробные инфекции или дождаться второго скрининга? На самом плоде инфекции нет, возле небольшое количество околоплодной взвеси
Доброе утро! Какая по счету беременность? Цервикальный каково шейки матки закрыт? Эховзвесь не показатель для обследования на инфекции