Шишка с нагноением в паховой зоне после неудачной депиляции
Уплотнённая шишка после депиляции , наношу хлоргексидин 0,5 по совету врача . Но не проходит , походу нужно вскрывать (((хотелось спросить вашего совета . Фото могу прикрепить , спасибо))))))))))))))))
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Вероятно - это врастает волос, после депиляции , частая проблема, по этому мастера просят делать абразивные пилинги в местах депиляции, что бы избежать врастания.