Фурагин и беременность

Принимала фурагин, самовольно, так как частые позывы были, думала что застудилась..а может оказаться ,что я беременна ..что делать ,если я уже пропила лекарство ? Беременность можно сохранять или это отразиться на ребёнке?

Доброе утро! Когда был первый день последней менструации? С какого по какое число Вы принимали фурагин?