Беременна или нет, сохранена ли плева
Добрый день. 3.05. Поженились и был совершен анальный половой акт. До этого была девственницей. Муж в меня кончил, после чего я тщательно помылась. Также проникал в меня пальцами в смазке, но во влагалище не кончал. Последние месячные были 25.04, длительностью 6 дней. 04.05 поднялась температура, поставили диагноз вульвит. Мог ли муж порвать девственную плеву пальцами? Могу ли я быть беременна и если да, как болезнь может навредить ребенку?
Добрый день! Если не было вагинального полового акта беременности быть не может.