Принимать ли Эликвис при лёгком течении ковид — вопрос №671369
Всем доброго дня! Меня зовут Юлия, 43 года, особо хронических заболеваний нет. Болею коронавирусом почти неделю, из симптомов температура 37,3-37,8 последние два дня до этого не было, насморк и отсутсвие обоняния. Такие же симптомы у дочери 13 лет, только у неё температура держится 37-37,3 вторую неделю и тоже пропало обоняние. Лечение симптоматическое, обильное питье, вит.Д, вит.С, цинк,селен, промываем нос и гриппферон. Вопрос: нужно ли мне добавлять противотромбозный препарат (Эликвис, Ксалерто)? И нужно ли ещё как-то корректировать лечение мне и ребёнку? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!