Удаление полипа
Доброго дня ! Мне назначена плановая госпитализация на гистероскопию, полиэктомию, РДВ для удаления полипа . Подскажите операцию план рую делать на 13 день м.ц. . Не поздно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте,на 9-13 д. Можно выполнять
Принятый ответ
Здравствуйте
Желательно, до 10-11 д.ц. выполнять, но если цикл длинный (более 30ти дней), можно и на 13й
Елена Борисовна, цикл 28 дней
Если есть возможность, лучше на другой цикл, конечно, перенести
Елена Борисовна, подскажите а чем чревато если сделать на этот день если нет возможности перенести
На пышном эндометрии затрудняется диагностика (поиск полипа), поэтому идеально проводить вмешательство на тонком эндометрии
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, впритык но еще можно. Гистеро до 11 дня. Но по большому счёту можно и на любой сделать
Олеся Фёдоровна, а до какого дня цикла делают подобные операции
А вам написала 4-11.