Подходит ли назначение врача при вирусной пневмани
При диагнозе о.двустороння вирусная пневмония КТ-25% лечение:арбидол-20мг,парацитимол-500,грипферон,фарингосепт,левофлоксацин-500 мг 2 рд и вит С.Нужны ли доп.лечение уколы антибиот цефтриаксон и гормоны?
Здравствуйте. Второй антибиотик не нужен. Дексаметазон назначается в стационарных условиях при повышение температуры тела более 38 С, более 5 дней. Какие сейчас жалобы?
Антикоагулянты не принимаете ? Нужен Эликвис 2,5 мг 2 р в день до 1-3 месяцев