Консультация терапевта /

Расшифруйте кровь и мочу — вопрос №671764

Добрый день,расшифруйте пожалуйста анализы крови и мочи
жалуюсь на постоянное недомогание ,температура 37-37,2 ,нет сил ,глаза болят ,краснеют
Вчера пошла к терапевту ,сказала что показатели нормальные ,но видно же что какое то воспаление в организме

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. По результатам оак данные за перенесенную вирусную инфекцию, на фоне чего лимфоцитоз. Оам у вас подозрение на инфекцию мочевыводящих путей, сдать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, сделать УЗИ почек. Начните приём канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализ крови у вас спокойный. По анализу прям не исключается инфекция мочевыделительной системы, нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко, начать приём канефрона по 2 драже 3 раза в день.
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте?
По крови перенесенная вирусная инфекция
Моча действительно воспалительная

Вам досдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. ОАМ пересдать в стерильных условиях, скорее была погрешность сбора мочи. ОАК норма, изменение процентных показателей при норме абсолютных ни о чем не говорит.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Если Вас рассматривать как пациента с лихорадкой неясного генеза, то Вам необходимо дообследоваться по плану:
Биохимия крови общая + С - реактивный белок.
Кровь на ТТГ и Т4 - гормоны щитовидной железы.
Кровь на ВИЧ
ЭКГ и Флюорография.
Осмотр у Лора и стоматолога, гинеколога на предмет хронических очагов инфекции, которые могут давать субфебрильную температуру.
Общий анализ крови спокойный, признаки вирусной нагрузки, но отклонения только в процентном соотношении. В абсолютных цифрах норма по лимфоцитам.
Моча неплохая, пересдайте ее в динамике через неделю. Скорее всего погрешность при сборе. Нет активного воспаления.