Кошка перестала кушать

Здравствуйте. Бенгальская кошка,год.Пошли к ветеринару стричь ногти,но вдруг поставили отит,прокололи 9 уколов-3 в день 3 дня (антибиотик точно ,антигистаминное вроде и что то еще ,не сказали), после чего кошка не ела 2 дня. Силой накормила на 3 день-немного поела. на 4 она сама съела мяса немного -через пару часов ее вырвало.Сейчас уже неделя-она почти не ест, редко пьет, моча стала пахнуть лекарством как будто. Есть она хочет, мяукает, но чтобы не накладывала(кор сухой\влажный,мясо вареное\мясо сырое) почти не ест. маленький кусочек мяса вареного съела сегодня. вчера ничего кошачьего не ела,но выпросила кусочек сыра, днем ранее 1\3 пакетика влажного корма. в туалет теперь ходит с перебоями, не как раньше, наверное потому что почти не ест и мало пьет. преимущественно лежит, не играет. но пытается разговаривать - мяукает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно позвонить и узнать четко, что за препараты и в каких дозах использовались.
2. Обратиться в другую клинику для очного осмотра и сдачи анализов.
3. Конечно препараты выводятся из организма и эта история постепенно пройдёт, такой вариант возможен. Но лучше убедиться, что все в норме.
4. Пока не обратились в клинику кормите и порте принудительно, аккуратно только