Боль подмышкой
Здравствуйте. Иногда появляется боль подмышкой слева. Не сильная. Чувствуется только если опираюсь на локоть или резкие движения делаю. На ощупь ничего не нахожу. Проходит сама через несколко дней. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте, это может быть невралгия.
Ничего страшного в ней нет
Здравствуйте. Это проявления неврологического характера. Добавьте к лечению нимесил по 1 саше 2 раза в день в течение 5 дней, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2х недель.
Ольга, спасибо. В подскажите ещё пожалуйста уже около 3 недель переодически закладывает нос. Но насморк появился только пару дней назад. Чем это лечить?
Принятый ответ
Примите синупрет по 2 драже 3 раза в день в течение 7 дней, ринорус спрей по 1 дозе 4 раза в день в течение 5 дней.