Лечение непонятное
Анализ jak2 и ещё какие то мутации ничег не показал, трепанобиопсия сделала поставили диагноз эссенциальный тромбоцитоз, лечение аспирин 100 , и это всё?тромбоциты 775 , боюсь вакцинации, подскажите ,свой врач ничего не разъясняет
Здравствуйте, Людмила, вы относитесь к группе низкого риска, приём ацетилсалициловой кислоты достаточно на данном этапе, тромбоциты необходимо будет снижать при уровне 1500 и выше
Вакцинироваться можно