Что вас беспокоит?
Воспаление нерва
Собака хаски 5 лет. Все хорошо у собаки было, все прививки, два раза рожала все хорошо прошло. Год назад начала хромать на одну лапу (в этот период были вторые роды в начале самом, перед беременностью врач сказал не чего страшного что прихрамывает пройдёт скоро). Итог хуже хуже собаке: Год ходили по врачам кроме витамин не чего не давали. Последний врач сказал не знаем что это, склоняются к диагнозу воспаление нерва. Снимок делали не чего не помогло. Последний врач (в нашем городе самый нормальный) около двух месяцев колол гормоны (какие не знаю). Пьёт нейромедин и комбилипен. Итог сейчас собака давно не наступает не лапу, отказалась гулять, на обезболивающих, лежит в основном, отказалась от еды и ходит на пелёнку. Старалась ходить на улицу через скуления, уже не может. Ищем врача для дальнейшего лечения и консультаций!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Рентген конечности проводил ?! Невролог смотрел. На Преднизолон эффект был?! Рефлексия?! Чувствительность?!
Похожие вопросы по теме
- 7 Августа 202114 ответов
- 18 Января 20223 ответа
- 30 Марта 20232 ответа
- 24 Мая 202331 ответ