Постоянная усталость

Алина 21 год.Сдала анализ на селен-0,131 ,при норме -0,07;повышен,никаких добавок не пила,ферритин -24 ,норма от 10,,низкий;фолиевая кислота -4,6 при норме от 3,1,как выводить селен?из за чего он повышен ?и сколько капель пить вигантол по 14 капель и Фергум дек 100 мог.?

Здравствуйте. Ничего специально выводить не надо. Нужно успокоиться и перестать сдавать анализы, наладить питьевой режим и правильное питание. Такая высокая доза Д не нужна. Профилактическая доза для длительного приёма 500 МЕ. Если гемоглобин в норме принимать железо не нужно.