Воспаление на глазу при ГВ

День назад возникли тупые болевые ощущения при нажатии около глаза, думала, что воспалилась пазуха, так как есть большой палип в носу с этой стороны. Сегодня появилось покраснея на глазу (фото прилагаю) и тупые болевые ощущения при нажатии. Что это может быть и чем лечить при ГВ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Сохибжон, прикрепила

Да. Походу у вас ячмень, вам необходимо очно консультироваться с офтальмологом для назначения лечения.

Принятый ответ

здравствуйте
по фото очень непонятно. может быть ячмень, может быть герпес. вам лучше очно обратиться к окулисту, потому что от правильности диагноза зависит лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Елена, прикрепила другое фото

больше на ячмень похоже, ячмень лечится антибиотиками, за их назначением все равно нужно идти очно к окулисту.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр офтальмолога.