Хронический бронхит
Добрый день. Мне поставили диагноз хронический бронхит.Он меня беспокоит только при большой физической нагрузке. Можно ли пользоваться НЕБУЛАЙЗЕРОМ и как он повлияет на улучшение этой болячки.Спасибо Евгений
Здравствуйте. При обострении можно использовать небулайзер. При одышке- с Беродуалом до 7 дней, при влажном кашле- с Лазолваном до 10 дней, при присоединении инфекции-Флуимуцил антибиотик ИТ 6 дней.
Екатерина,Большое спасибо.Дай Вам бог хорошего жениха