Срыгивает с рождения

С самого рождения срыгивает обильно, неврологию исключили, инфекции тоже, углеводов в кале не обнаружено делали узи отдела желудка-норма. В весе прибавляет по нормам, срыгивает молоком, находится на ИВ (пепти гастро) на текущем моменте 6,5 месяцев проблема не прекратилась, уже не знаем куда обращаться, что посоветуете?

Матвей, здравствуйте. Как ребенок прибавляет вес? Уже ввели прикорм? Не ставили непереносимость белка коровьего молока?