Замерщика ноги у ребёнка

Здравствуйте, моя дочь сегодня перегуляла на улице, у неё замёрзли ноги, и теперь все пальцы опухоли, пальцы сжот немного, что мне нужно сделать чтобы не было ухудшение для её здоровья, подскажите пожалуйста

Ирина, здравствуйте. У ребенка обморожение 1 степени. Сейчас главное обильное питье реебнку до 30 мл/кг/сут, тёплый чай, морс, просто вода. Оденьте тёплые носочки. Как правило восстановление проходит самостоятельно за 5-7 дней. Если что-то будет беспокоить обратится к хирургу

Здравствуйте, растирайте пальчики теплым махровым палотенцем и обильное теплое питьё.