По анализу мочи
Дочка 2.9 лет начала писать мало очень,говорит писать хочу,а сама не может пописать нормально, сдали анализ в лаборатории сегодня,а перед сном поднялась температура, по результатам анализа повышены эритроциты и лейкоциты,как лечить ребёнка
Галина, здравствуйте. Приложите пожалуйста полный анализ мочи если есть результат на руках. Рекомендую сделать узи почек и мочевого пузыря
нужно сходить к врачу на осмотр.
Здравствуйте солидарна с коллегой. Никакой самодеятельности. Надо идти к педиатру или нефрологу и обсуждать лечение.