Анализы, гидронефроз хронический — вопрос №673628
Здравствуйте. Мужчина, 38 лет. Вес 90. Рост 178. Родился с единственной левой почкой. Узнал об этом в 20 лет случайно. Четыре года назад была пластика мочеточного канала. Проходит раз в год к-т с контрастом на предмет как отходит моча. Здесь всё в порядке. Сдал анализы, помогите расшифровать. К врачу попаду через неделю. Может стоит что нибудь попить. Как вывести креатинин. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!