Последняя прививка от бешенства
Добрый день! Сегодня объявили карантин по ветрянке в группе, куда ходит ребенок. У ребенка симптомов нет. Послезавтра должны поставить последнюю прививку от бешенства (90 день). Можно ли нам её ставить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Курс вакцинации от бешенства нужно завершить, прививку нужно ставить.
Здравствуйте! Да, ставить можно и даже нужно. Это никак не влияет на объявленный карантин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Курс вакцинации от бешенства надо обязательно закончить. Противопоказаний к проведению профилактических прививок от бешенства нет