Заложенность носа и Желтые сопли

Добрый день! Второй день обильно идут желтые густые сопли. Температуры нет. Вчера ещё заложило нос, такое впечатление, что болит все лицо: переносица, у крыльев носа, голова. Дышать носом невозможно. Что в данной ситуации стоит принять для облегчения и до момента пока я попаду на приём к врачу? Для уточнения: я - кормящая мама.

Принятый ответ

Здравствуйте, в нос используйте називин беби 3 раза в день 5-7 дней, синупрет внутрь на 14 дней. От зеленых соплей: протаргол 3 раза в день 7 дней или мирамистин также.

Принятый ответ

Здравствуйте. Однозначно туалет носа с морской водой (Аквалор форте, например), затем Називин дет.0.025%, спрей Мирамистин в нос. Если хорошо все отходит из носа, то, в принципе, этого достаточно