Секс без презерватива
Здравствуйте 3 дня назад переборщил с алкоголем, в результате был секс с проституткой. Первый акт был в презерватив, затем орал с ним и без него, далее смутно помню, возможно секс без. Ни разу не кончил. Дело было в сауне. Теперь не могу найти себе места, чего мне ожидать и как быть?
Здравствуйте! Риск заражения есть. Нужно обследоваться через месяц.
Здравствуйте, Евгений. Если акт был в презервативе, то рисков заражения нет.
Если вы не помните был ли использован призерватив необходимо обследоваться , сдать мазок пцр на иппп через 3 недели от контакта, кровь на вич, гепатиты и сифилис через 6 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если без презерватива были, то риск заражения есть конечно. Через 3 недели сдайте на ИППП, а через месяц на ВИЧ, сифилис, гепатит
Здоавствуйте, если половой контакт был незащищенный, то риск заражения ИППП есть. Сдайте ПЦР мазок из уретры на ИППП (Андрофлор скрин) через 3 недели. Кровь на сифилис методом ИФА, ВИЧ, гепатиты через 6 недель
Здравствуйте!
В таком случае нужно обследоваться, через 2 недели после контакта можно сдать мазок из уретры методом Андрофлор, через 4-6 недель кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В, С.
Сейчас все половые контакты только в презевативе.