При приёме денола стул обычного цвета

Принимаю денол четыре дня пару дней стул был чёрный, сейчас чуть тёмный обычного цвета. Что это значит? Параллельно с этим Принимаю ещё препараты рабелок , ципролет , энтерол, эрмиталь . Диагноз гастрит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего не значит
Совершенно не обязательно чтобы в 100% случаев де нол непременно окрашивает стул в черный цвет

Здравствуйте! Цвет стула во время приема де-нол может оттеночно меняется от черного, серого до обычного или чуть темнее. Это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если стул оформленный, то беспокоиться нечего:его окрашивает де-нол. Если жидкий,- надо срочно сдать на скрытую кровь.

Здравствуйте. Денол красит стул. Ничего страшного в этом нет. Это нормальная реакция на данное лечение. Будьте здоровы

Принятый ответ

Стул черного цвета -это прием де-нола,т.к. там есть висмут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это ничего не значит.
Не у всех от денола бывает черный стул

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Денол может давать черный цвет стула . Это не патология.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать