Беспокоит цвет родинки
Добрый день. На спине есть родинка. Беспокоит, что она не одного цвета. И как будто неровные края. Стоит ли беспокоиться? В больницу идти в такой эпидемиологической обстановке совсем не хочется. Спасибо
Принятый ответ
Добрый день Виктория! Явных признаков онкопатологии на фото нет . Но для более точного результата, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого невуса . По результату определиться с дальнейшими действиями.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото для оценки родинки плохого качества.
Попробуйте перефотографировать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. По фото образование выглядит доброкачественным. Для более точной диагностики необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Добрый день. Визуально оценить наличие или отсутствие онко патологии не возможно. Необходима дерматоскопия, на первый взгляд обычный пигментный невус
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото обычный доброкачественный невус, для точной диагностики нужна дерматоскопия
Здравствуйте Виктория.
Внешне невус подозрений не вызывает.
Можно оставить под наблюдением. Повторите фото через 3 месяца. Если заметите изменения, необходимо обязательно обратиться к врачу.
Добрый день
занимаюсь дерматоскопией
5 лет
ваше образование совершенно доброкачественное
никаких признаков онконастороженности
Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу, обычный невус. Все равно как будет возможность планово покажитесь доктору с проведением дерматоскопии
Здравствуйте! По фото невус выглядит доброкачественно. Точнее можно сказать после дерматоскопии.