Проблемы с раскрепощенностью
Здравствуйте, моя проблема в том, что я не знаю как вести себя в постели со своим молодым человеком. Ему стал не интересен сам процесс секса, ему хочется больше нежностей. А я не знаю как их ему дать. Я перечитала много форумов, но везде пишут одно и то же. Я не волнуюсь о своей фигуре рядом с ним, и у меня нет каких то потайным желаний в сексе. Из-за этого я не могу доставить удовольствие своему парню.
Здравствуйте. Вы говорите о раскрепощённости или отсутствии нежности/потайных желаний и тд
Лариса, раскрепощенности