Прием таблеток Фемостон 2/10

Доброй ночи! Я наверно из того числа индивидумов, кто умудрился неправильно пить фемостон. Сегодня 19ый день цикла. Я пропила все таблетки серого цвета и 4 розового. Вчера началась мазня. Сегодня практически не было ничего. Я все это связала с накопившимся нервным стрессом на работе. Сейчас только опомнилась что неправильно пила таблетки. Как мне дальше быть? Умоляю подскажите

Здравствуйте, действительно это вы постарались. С какой целью принимаете препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, нерегулярный менструальный цикл. Планируется беременность.

Допивайте уже как есть и следующие таблетки как положено