Учащенный пульс

Муж 32 года (вес 80) задыхаюсь от любых физ нагрузок,сдал велоэргометрию,мониторинг,экг (пульс около 75-80)врач назначила небилонг,(1/4 табл)вот не знаю его пить или лучше что то типа непиртен,канкор?

Здравствуйте. Давление повышается? Какие еще жалобы на сердце? Если можете, прикрепите результаты холтера, ВЭМ

Наталья, здравствуйте,да давление поднимается но не всегда ,обычное где то 130/80 иногда поднимается до 140/80

Для молодых мужчин предпочтительнее небилонг, там нет такого побочного эффекта, как у конкора. И небилонг ещё контролирует давление. Начните с 1/4 таблетки, если будет не помогать, тогда можно половинку

Наталья, хорошо спасибо ,а небилонг не влияет на потенцию мужчин

Не влияет, в отличие от конкора

Наталья, я смогу когда нибудь потом ещё заниматься спортом ,плавать ?ходить в спорт зал ?пока я задыхаюсь от физ нагрузок

Чтобы ответить на этот вопрос, у меня недостаточно данных. Я не видела результаты Ваших обследований. Если одышка связана с тахикардией, препарат поможет нормализовать пульс и Вы лучше будете переносить нагрузки