Боль посередине в груди
Боль посередине в груди 2й день. Тяжело дышать,кружится голова ,мерзнут ноги,шаткость походки,частый пульс. Боль сильная,давящая и иногда жгучая
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обследования какие-то проходили?
Здравствуйте. УЗИ сердца,почек,брюшной полости проходил. Все в норме. Холтер ЭКГ,никаких критических отклонений. ФГДС прошел есть ГЭРБ. Месяца 2 назад проходил. Но последние 2 дня стало намного хуже
Рекомендую Вам вызвать скорую медицинскую помощь , чтобы сняли ЭКГ , если никак отклонений не будет ,планово сдать кровь на уровень ферритина , он должен быть равен массе Вашего тела , Витамина Д.
Выполнить рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника.
Сейчас от боли можно принимать Аэртал 100 мг по 1 саше в сутки 10 дней.
Коррекция терапии после дообследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. При таких симптомах рекомендую сделать анализы ОАК, ферритин, ОЖСС, витамины В12, 9, Д, гормоны щитовидной железы. сделайте ЭКГ, С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Обследования проходил,но к сожалению все результаты остались в другом городе,все хорошо. Единственное есть ГЭРБ и бывают панические атаки
при ГЭРБ принимать Гевискон.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас проявления остеохондроза ( с учётом , что все исследования в норме)
Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50мг по 2т 2 раза в день 7-10 дней
Для снятия болей и воспаления Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Для защиты желудка Нольпаза 40 мг , утром до еды 7-10 дней
Местно можно наносить гель Кетопрофен 2,5% 2 раза в день 7-10 дней
Так же возможно проявление тревожного синдрома на фоне стресса/ волнений.