Хочу стать импотентом

Супруга отказывается от интимной близости. Сам я активен, желательно 1-2 раза в день, секс доставляет и моральное и физическое удовлетворение. Изменять я категорически не хочу. Посоветуйте что нибудь из диеты и лекарств чтобы снизить или совсем избавится от сексуального влечения поскольку без секса я стал нервным, плохо сплю, постоянные срывы на близких людей.очень дискомфорт но, хочется сдохнуть.

Во первых нужно искать причину, почему жена вам отказывает. Это может быть скрытая обида, недовольство и тд. Выяснив причину и разрешив ее компромиссном вы восстановите свою сексуалтную жизнь. Во вторых мастурбируйте. Если ваша половая конституция выше жены, так как не каждый хочет и может по 2 раза в день, то нужно давать время отдохнуть партнеру, а перерывы в сексе заполнять мастурбацией. Это сохранит ваши отношения, позволит снять напряжение, благоприятно повлияет на здоровье и настроение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мне 45 лет, мосурбация не для меня.. мне на погост пора, военный полирон, скорее всего рак живёт во мне. Хочу жить полной и активной жизнью....осталось то не много.....

Я с вами категорически не согласен. Но это ваше решение, вы сами не хотите себе помочь. Не стоит себя списывать раньше времени, люди и в 60 и в 70 лет живут насыщенной сексуальной жизнью.