Как правильно применять капли Каталин?
Здравствуйте. У моей мамы начальная стадия катаракты, операцию на хрусталик пока не поставили, назначили капли каталин. Подскажите, пожалуйста, как правильно и как долго их нужно капать, нужно ли делать перерывы?
Добрый день. Капать капли надо курсами. По 1 кап 3 р/д в оба глаза. 3 месяца капать, месяц перерыв
Здравствуйте! Каталин обычно капают по 1 кап 2-3 р/д 2-3 мес, далее перерыв месяц. Вместо него можно Офтан Катахром или Тауфон 2 р/д без перерывов
Здравствуйте.
Опрелеленных правил и схем нет. Капать курсами.