Стоит ли пить еще одну таблетку?

Здравствуйте, сегодня в 21: 30 как и всегда выпила противозачаточную таблетку(белара), но из за переедания в 23:04 был жидкий стул. Стоит ли мне пить еще одну? Первый раз такое случилось, пью таблетки уже неделю. Я читала,что однократные проявления жидкого стула (менее 5 раз за сутки), говорят о том, что проблема в толстой кишке, а всасывание препаратов идёт в тонкой кишке.Значит,переживать не стоит?Заранее спасибо за ответ!

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Если стул был жидкий однократно, не выраженная диарея - приём дополнительной таблетки не требуется, контрацептивов эффект не будет снижен

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Вы правы. Однократная диарея не ослабляет контрацептивный эффект КОК. Принимать дополнительную таблетку не нужно. Спокойно продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Контрацептивный эффект надёжный сохранен. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, однократный жидкий стул это не показание. Контрацептивный эффект сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет не нужно дополнительную принимать, из- за однократной диареи контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, дополнительно не нужно принимать таблетки, от однократного жидкого стула не изменится контрацептивный эффект препарата.

Здравствуйте! Ольга дополнительно принимать ещё одну таблетку не нужно