Температура с рождения 37.2

Добрый день,у ребенка температура с рождения 37.2 хорошо кушает активный, из за чего это может быть? Ребенку 8 месяцевУ меня у его мамы постоянная температура 37.3 чувствую себя хорошо анализы сдавала все в порядке,может ли ему передаться моя температура,?

Никита, здравствуйте. Температура у ребёнка до 37.5 считается нормальной. Если нет жалоб и по анализам все в порядке, то переживать не стоит. Также влияет время изменения температуры (после сна и после еды она может быть выше), температура окружающей среды, одежда которая одета на ребёнка. Если измерении производите бесконтактным термометром, то он имеет погрешности

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Алина, спасибо Вам большое за ответ

Будьте здоровы ⚘