Очень высокие лейкоциты и эозинофилы
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев. Обратились в больницу с жалобой на светлый стул частый. Сдали анализ, результат пришел ужасный отпустили домой, на контроль. Что этр может быть? Это болезнь крови? Онкология?
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина, кроме стула ребёнка что то беспокоит?
В динамике получается эозинофилы со снижением?
В первую очередь необходимо исключить глистные инвазии у ребёнка
Мария, здравствуйте, снижаются очень медленно. По крови глистов нет
Мария, кроме стула ничего нет
Нина, вы же в Иркутске живёте? Запишитесь к детским гематологам в областную детскую больницу и кто то из них ещё в частной клинике принимает
Мария, Иркутск, да. В областной детской приеимают по направлению от педиатра. Наш педиатр не даёт направление, говорит этт не гемотологическая проблема. Это на онкологию похоже?
Я думаю что нет, тем более в динамике, показатели становятся лучше