GIST опухоль желудка диагноз С16.2
Опухоль удалена клиновидной резекцией, прошло полгода, можно ли ехать в Ессентуки. Подтверждённый высокий потенциал злокачественности иммуногистохимией, 2 стадия. Насколько велик шанс что она может вырасти в другом месте?
вам не назначали лекарственное лечение ? Если сейчас нет признаков возврата болезни ,можно и в санаторий. Только нужно избегать теплового лечения и избыточной солнечной активности.
Евгений, лечение не назначили, анализы сдавать каждые полгода, вот и интересуюсь на сколько велик риск повторной опухоли. И через сколько восстановится "сформированый стул", на данный момент 4-6 раз в день, несформированый...