Добрый день,подскажите пожалуйста,может ли это свидетельствовать о каком то серьёзном заболевании?дело в том,что я перенесла тромбоз глубоких вен,год пила ксарелто,сдала анализы,сказали что-то с печенью,как на это реагировать
Вита, вроде не болела,был герпес на губе,и вчера вот сдавала. Анализы и после них увидела что снова вылезла простуда на губе,незнаю может ли на это среагировать,д-димер и вся коагулограмма в норме,узи не делала еще
Вита, правда две недели назад у меня был плохой анализ мочи,бактерии,и мазок у гинеколога был не очень хороший,курс лечения провела,пересдала и мазок и анализ мояи-все в норме,из-за этого моет быть?или это не влияет?
Вита, только ксарелто,и вот выявлены были лейкоциты и бактерии,потом свечи назначила гинеколог,пересдала-все в норме и анализ мочи и мазок,но потом сдавала анализ крови,моноциты были в норме,сейчас снова повышены,непонятно почему
Здравствуйте. По анализам есть признаки указывающие на вирусную инфекцию, возможно недавно перенесенную и латентный железодефицит. Печеночные трансаминазы повышены совсем незначительно. И скорее указывают на погрешность в питании перед забором анализа чем на поражение печени.
Алексей, добрый день,мне писали анемию,был гемоглобин 102,потом 111,сейчас 123,принимаю сорбифер,ксарелто последние допиваю,может быть из-за медикаментов?
Алексей, правда две недели назад у меня был плохой анализ мочи,бактерии,и мазок у гинеколога был не очень хороший,курс лечения провела,пересдала и мазок и анализ мояи-все в норме,из-за этого моет быть?или это не влияет?
Алексей, месяц назад у меня были алт77,аст47,мочевая кислота 377сейчас вот меньше намного,дело в том,что флеболог мне сказала если печёночные и почечные в норме,то можно отменять ксарелто и начать вессел ду ф,поэтому не пойму все таки печень это или нет,и как например понять на что вирусная инфекция все таки ?
Здравствуйте. Анализы не плохие. В ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции. АЛТ незначительно повышен скорее на фоне погрешности в питании или применении медикаментов
Марина, здравствуйте,я пью ещё сорбифер и ангиовит,тк писали мне анемию,сейчас гемоглобин поднялся,ну а вот то что моноциты повышены,это может значить вирусную инфекцию на печень?
Марина, правда две недели назад у меня был плохой анализ мочи,бактерии,и мазок у гинеколога был не очень хороший,курс лечения провела,пересдала и мазок и анализ мояи-все в норме,из-за этого моет быть?или это не влияет?
Марина, просто ещё стоит вопрос отменять ксарелто или нет,флеболог сказала если печёночные показатели в норме и почечные,то можно отменять и применять вессел ду ф,поэтому и переживаю может ли это быть из-за печени