Общий анализ крови-отклонения
Добрый день, ребенку 11 лет, сдавали общий анализ крови, просто так, ребенок не болел ( по крайней мере симптомов не было). Есть некоторые отклонения: Средняя конц-я Hb в эритроцитах чуть выше нормы, Индекс распределения эритроцитов ниже нормы. Тромбокрит чуть выше, Нейтрофилы чуть ниже Моноциты выше нормы Ig E выше нормы, но ребенок аллергик. Анализы прилагаю. Подскажите, критичны ли данные отклонения или не стоит волноваться.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, изменения незначительные, клинического значения не имеют) Повода для беспокойства нет)
Хуршидбек, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребёнка хорошие анализы, минимальные отклонения клинически не значимы, поводов для беспокойства нет