Боли в левом боку
Здравствуйте. Обнаружила, что при поднятии чего-либо тяжелого, в некоторых случаях при сильной физической нагрузке, а также при употреблении вредной пищи (в большом количестве), образовывается ноющая боль в левом боку под ребрами. Что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день. Возможно, что кишечная колика, но показаться гастроэнтерологу и неврологу нужно обязательно. И выполнить по мере возможности обследования, которые вам назначат.