Гепатит в + дальнейшие дейчтвия

Здравствуйте, 05.11 пришёл положительный тест на гепатит в в род доме, сообщили что мне нужно к инфекционисту, так как у нас а городе нет я обратилась на ваш сайт, благодарю за ответы, мне посоветовали сдать анализы прикладываю анализы, я так понимаю они ошиблись? И я не болею гепатитом в? Или что то не допонимаю? Дело в том что анализ взяли после родоращрешения и пришёл он когда я родила мне сообщили такую новость!!!! Так же сказали привить ребёнка от гепатита по ускоренной программе после рождения сделали в 1 мес и потом в два и в год значят ли мои анализы что я не должна так прививать? Значат ли мои анализы что я не больна?

Здравствуйте!
По этим анализам следов гепатита В нет вообще.
По крайне мере в крови вируса нет вы не могли никого заразить.
Возможно первые анализы были ложные или переболели и выздоровели - для уточнения сдайте 2 теста:
ифа крови на HbsAg и Anti-Hbcor-total (например в Хеликс № 07-025, 07-005)

Павел, благодарю за ответ . Я случайно ещё сдала антитела к антигену вируса он низкий 3,62, значит точно не выздоровела верно? Все равно сдать анализы что вы написали

Принятый ответ

всё равно сдайте - может и вообще не болели.