Восполительный процесс малых половых губ
воспалительный процесс малых половых губ 3 месяца,женщина 80 лет,зуд,жжение,непреходящий дискомфорт.Что делать?Живет в Ростове на дону.К врачу идти стесняется,постоянно беспокоится о этой проблеме.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Конечно желательно на осмотр к доктору. Возможно это лейкоплакия вульвы,крауроз. Возможно кандидоз. Какой сахар крови? Нет сахарного диабета? До осмотра доктора можно подмываться отваром ромашки и использовать крем пимафукорт.
Объясните, что сходив к доктору один раз получит развернутую консультацию лечение,повторно идти не нужно будет.