Где в Москве бесплатно лечить цирроз?

Здравствуйте. У папы обнаружили цирроз печени. Какие дальнейшие действия? Как попасть бесплатно в больницу и какую лучше, кто этим занимается? Нужна противовирусная терапия? У него гепатит б + долгие года распития алкоголя. Посоветуйте, как нам действовать дальше, чтобы улучшить качество жизни. У него очень плохое самочувствие: потеря веса, тошнота, рвота, слабость, сонливость, головокружение, головная боль. Многие обследования мы уже сдали: фиброскан, узи брюш полости, гастроскопия с биопсией,консультации гастроэнтеролога, анализы крови, мочи

Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в поликлинику по месту жительства у инфекционисту, там всё должно быть бесплатно.

нужен осмотр и лечение у врача инфекциониста. Сходите к терапевту участковому ,он должен знать куда обращаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия желательно обратиться в поликлинику по м/ж к гастроэнтерологу или инфекционисту со всеми результатами обследования. Лечащий врач может направить на госпитализацию в гастроэнтерологическое отделение.
Раз 6мес желательно сдавать: ОАК, оам, коагулограмму, бх(аст, алт, ггт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альбумин, железо) узи Обп.
1раз в год эластографию печени