Кисты правого легкого

Здравствуйте, в 2015 году я перенесла пневманию с абсцесом после чего у меня образовались булокистозные кисты в верхней доле правого легкого. Могули я сама рожать естественным путем или тллько через кесаревосечение?

Здравствуйте. Надо смотреть КТ лёгких, какие объёмы поражения. При значительных нарушениях- лучше кесарево сечение. При единичных мелких буллах, есть возможность родоразрешения естественными путями при некрупном плоде и нормальном тазе.