Задержка 7 день!

Уже писала сюда, задержка тогда была на несколько дней меньше, ситуация ухудшилась, состояние тоже. У меня проблемы с почками, пью мочегонные, а именно - фурагин. Тест сделала, ответ был отрицательный, что мне делать. Грудь при нажатии болит, поясница тоже, ходить невозможно, встаю еле-еле, двигаюсь тоже с трудом, неужели беременность?

Здравствуйте. Помимо беременности, есть ещё много причин для задержки. Например, повышение пролактина или ановуляторный цикл. И в том, и в том случае будут такие же симптомы. Сдайте кровь на ХГЧ - результат менее 5 будет означать отсутствие беременности

Валерия, здравствуйте, все врачи в моём городе принимают с 20 декабря, у всех отпуски. Подскажите пожалуйста, влияют ли как-то мочегонные на хгч?

Абсолютно никак не влияют

Валерия, я делала тест после принятия мочегонных таблеток, то есть результат у меня был правдивый, а именно отрицательный?

Они не могли исказить результат. Если переживаете, сделайте повторно электронный тест

Валерия, а задержка тогда почему, из-за почек может?
Что мне в таком случае делать?
Таблетки пью, которые прописал врач. На счёт поясницы что посоветуете?

Принятый ответ

Из-за почек не может быть.
Начните приём Дюфастона по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 10 дней - это вызовет менструацию.

Валерия, спасибо Вам огромное!