Появилась какая то сыпь

Доброго времени! У меня на ногах появилась какая то сыпь с пятнами, что это такое и как её лечить фото прилагаю http://prntscr.com/jgrkwc заранее спасибо!

Скорее всего, укусы насекомых. Можно обработать чем-то дезинфицирующим типа раствора фурациллина или перекиси водорода, если сильный зуд - можно фенистил гель или выпить любое антигистаминное. Если будет хуже - на очный прием к врачу.

Пока нанесите Фенистил, примите супрастин, покажитесь дерматологу или терапевту очно