Вопрос про родинку

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть признаки злокачесивенрости ? В ближайщее время к дерматологу очно не попасть. Не могу вспомнить, всегда она такой была или нет. На панике уже кажется,что была светлее и меньше. Но это явно себя накрутила.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото родинка выглядит доброкачественно. В плановом порядке можете сделать дерматоскопию

Здравствуйте! Обычный невус, по фото доброкачественное.