СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос про родинку

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть признаки злокачесивенрости ? В ближайщее время к дерматологу очно не попасть. Не могу вспомнить, всегда она такой была или нет. На панике уже кажется,что была светлее и меньше. Но это явно себя накрутила.

18 Ноября 2021·Просмотров: 206·Светлана, Волгоград

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото родинка выглядит доброкачественно. В плановом порядке можете сделать дерматоскопию

Здравствуйте! Обычный невус, по фото доброкачественное.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.