Результат биохимии

Добрый день. Ребёнку 1 год и месяц. В октябре переболели ковидом. Скажите на сколько критичны или нет результаты. Какие ещё анализы и исследования сделать? Каким врачам показать ребёнка? Результаты в файле прикрепленном

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета, креатинин понижен скорее всего на фоне перенесённого заболевания, ЛДГ у ребёнка в норме (до 2х лет норма до 430), ничего страшного нет

Мария, спасибо за ответ. Через сколько можно передать биохимию, чтобы посмотреть показатели и надо ли что то попринимать?

Ничего не надо, пересдать можно минимум через месяц, а лучше через 2-3