У кота поликистоз почек, чем можно помочь животному — вопрос №677533
Кот Турецкая ангора, 10 лет,не кастрирован,не сводили.Стал отказываться от еды, часто пить.взяли кровь и сделали УЗИ. Обнаружили поликистоз почек, анализы плохие.ничего не назначили.чем помочь животному?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!