Узи в первые сутки после МА

Добрый день.Вчера было медицинское прерывание беременности.Сразу после операции обильно шла кровь, где-то спустя 1,5 часа прекратилась.Сделали узи сказали ,что осложнения и все равно отправили домой.Приехав домой никаких выделений больше нет,совсем. Температура 37.1-37.3.Боли в пояснице, слабость. Утром сильно морозило.Потом бросало в пот.Заключение узи сразу после аборта:полость матки расширена до 31,8 мм с неоднородным содержимым.Локусов кровотока при ЦДК в полости матки не выявлено.

ВСД по смешанному типу,цистит
32 года

Добрый день! Что Вам назначено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, мне назначен антибиотик ципрофлоксацин 250мг(т.к. вес 43кг)2 р.в день, настойка водяного перца 30капель 3 раза в день и обезболивающее,если есть боль,но боли нет,просто тянет и болит поясница, но терпимо.Приняла однократно ношпу через час немного розовых выделений и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, боюсь ,что кровь скапливается в матке.После операции была алая кровь ,сменила 2 прокладки в течении 25 минут,потом на узи трансвагинально доктор обнаружила скопление жидкости и ,когда вынула аппарат полилась кровь,может просто она не успела выйти и поэтому на узи показало жидкость.Контроль узи 22 только

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Срок был 9 недель и 3 дня,беременность замершая на сроке 8.7

Алина, это кровь в полости матки скопилась. Есть возможность колоть внутримышечно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, нет возможности.Звонила в клинику ,где оперировали мне сказали ждать 4 дня узи.Сегодня слизистые выделения чуть коричневатые

Надо завтра переделать узи. Сможете в другом месте?