Вопрос про невус.

Здравсьвуйте, посмотрите пожалуйста фото. Есть ли что-то в невусе подозрительного, что нужно срочно на обследование? Не беспокоит, но находится в таком месте,что особо не обращала внимание , а сейчас зачем-то обратила)Старалась фото максимально четко сделать и естественное освещение.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото приобретенный меланоцитарный пограничный невус: http://dermatolog-gtn.ru/nevus_prostoi_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Судя по размеру, если я правильно представляю размер, поводов для беспокойства на данный момент нет

Здравствуйте. По фото признаков патологии нет, для точного диагноза нужна плановая дерматоскопия.

Здравствуйте, родинка выглядит доброкачественно.
Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.