Диафрагмальная грыжа

Здраствуйте 18 недель мне поставили диагноз диафрагмальная грыжа сердце смещено вправо из за того что желудок на уровне сердца...и легкое левое поджато наверх что можно сделать очень долгожданный ребенрк

Скорее всего решение вопроса оперативным путем после разрешения беременности, обязательна онсультация хирурга.